Шилкина Ольга. ищу однокласников и знакомых

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Шилкина Ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 10:41 pm
Откуда: Moscow

Шилкина Ольга. ищу однокласников и знакомых

Сообщение Шилкина Ольга »

добрый вечер. хотелось бы найти выпуск 197 школы (1973г выпуск 8 класса). жду ответа от всех знакомых , рада буду пообщаться !
Школа 197. 1973г.
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Если перечислить фамилии, то шансы найти знакомых будут выше.
Шилкина Ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 10:41 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Шилкина Ольга »

ищу Горовая Людмила, Орешкина Наталья, Левичева Наталья, Богацкий Сергей, Куимов Сергей. к сожалению, очень трудно так сразу вспомнить всех (30 лет прошло). буду благодарна всем, кто меня вспомнит и откликнется :D
Школа 197. 1973г.
Леонид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 10:09 pm

Привет от Дзагуровой Марины!

Сообщение Леонид »

Я брат Дзагуровой Марины,
напиши письмо на
leosoft@istra.ru
или сообщи свой mail или телефон.
Игорь Соляков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:10 pm

Для Шилкиной Ольги

Сообщение Игорь Соляков »

Ольга! Я хорошо помню тебя, Люду Горовую, Сергея Куимова, Сергея Богацкого, Наталью Орешкину, Сашку Козловцева и многих других. Если интересно, пошли сообщение на solyakaral@mail.ru. Игорь Соляков
Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 7:26 pm
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Здравствуй, Оля! Я тоже очень хорошо помню тебя и твоих родителей, всех перечисленных тобой одноклассников, Игоря Солякова, его младшего брата Колю, их маму Марию Петровну и многих других, чьи имена и фамилии встречаются на Аральском форуме. Давно заглядываю сюда, но вот написать решилась впервые. Зовут меня Оля Дудник. Если хочешь, то напиши. Буду рада пообщаться.
Игорь Соляков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:10 pm

Привет, Оля

Сообщение Игорь Соляков »

Olga
Здравствуй, Оля Дудник! Мы (Соляковы) помним тебя и твою семью, а также вашу замечательную собаку. Мы ведь жили в одном доме, и, как мне кажется, ты была ровесницей моего брата Коли. Тебе большой привет от моей жены Гали Иваньковой. Будем рады с тобой пообщаться, до свидания
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

А училась ли Оля Шилкина в 14 школе? Несколько парней этого поколения являются на сегодня крупными бизнесменами Казахстана, а Жумагулов Адильжан имеет представительства в 54 городах России.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Фамилия Жумагулова очень знакомая. Не был ли его родитель нач.УВД г.Аральска?, может в исполкоме? А какого он года рожд-я? Где он жил? :D Алмат, насчет Шилкиной, то она училась в классе на год старше тебя. А вот училась ли она в 9-10-м классе школы №14- я не знаю.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Случайно обнаружила этот форум. Очень интересно узнать о бывших сверстниках. Олю Шилкину помню по тому,что меня путали иногда с ней по схожести фамилий. Я училась в 9-10 кл 14 школы в 1974-1975 гг. Честно признаюсь, что забыла фамилии многих одноклассников, но некоторые помню - Муртазин Рафаэль, Кайпанов, Беламанова Сара и др. из 10-в класса. Откликнитесь, пожалуйста.
Алиев Алик
Новосел
Новосел
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:18 pm
Откуда: Железногорск Курской

Сообщение Алиев Алик »

Шилкина училась в 14 школе в 9-10А классе.
Там же учились Люда Горовая, Сергей Куимов и Сергей Ануфриев (НУПР). Была еще одна девушка кроме Ольги Шилкиной, маленькая такой колобочек-но как ее зовут не помню.
Из Аральских тех кто в то время был на слуху Цой Николай, Карабило Николай, ну всем здесь известный Леша Жумагулов.
Остальные ребята из воен-городков учились в 9-10г.
В их числе Саша Болотин и Ирина Кузнецова.
Саша Болотин поступил после школы в МИЭТ, а Ирина Кузнецова училась в ЛИТЛП - во время учебы я ее неоднократно посещал.
СШ 14 1965-1975
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Всем Аральцам привет и с наступающим Новым Годом. Игорь Соляков, передавай привет Гале Иваньковой (и обязательно тете Тамаре и дяде Коле Иваньковым) от Ильминского Саши. Оля Шилкина - я, конечно, тебя хорошо помню. Где твои Аральские однокласники, к сожалению, я не знаю, но вот только час назад говорил с человеком, который должен быть тебе знаком по Ленинску - Вовка Белкин (он живет в Москве).
Mad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 4:43 am

Сообщение Mad »

.
Последний раз редактировалось Mad Пн июл 11, 2011 6:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
Алиев Алик
Новосел
Новосел
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:18 pm
Откуда: Железногорск Курской

Сообщение Алиев Алик »

Привет Алеше от его одноклассника и маме Саре тоже )))
СШ 14 1965-1975
Татьяна Кудрявцева
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 5:45 pm
Откуда: Киров

Re: Шилкина Ольга. ищу однокласников и знакомых

Сообщение Татьяна Кудрявцева »

Фамилии на слух знакомые с детства. Привет вам от Кудрявцевых Ларисы(моя мама) и Людмилы (моя тетя) )))!!!!
Ответить