Хочу найти своих одноклассников из 197 школы

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здраствуйте!
Я,Макатов Алмат Заурович,закончил 14 школу в 1976 году. В данный момент проживаю в Алма-Ате.Я хочу найти своих одноклассников,которые учились в 197 школе и жили в военном городке - Шлыков Сергей,Мезина Ольга,Ткаченко Андрей,Резанцев Михаил и Осетров Юра.
Шлыков Сергей учился в Москве в медицинском институте,Осетров Юра служил на Урале,его мать была учительницей в 197 школе.
В феврале 2006 года в Москве я случайно встретился с Казанцевым Михаилом,который учился в 197 школе.
Фамилии Асташенков,Гололобов мне очень знакомы.Не преподавали ли их мамы в 14 школе?
Также на этом форуме я прочитал фамилию Шабашов.Со мной училась в классе Шабашова,но она жила на Курорте.
Ребята,помогите найти моих одноклассников! Может быть вашим родителям знакомы эти фамилии.
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Алмат писал(а):Фамилии Асташенков,Гололобов мне очень знакомы.Не преподавали ли их мамы в 14 школе?
Верно, преподавали.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Моя жена,Макатова( Бердалиева) Жансауле, выпускница школы №14 1979 г. Она также хочет найти своих одноклассников ( бывших выпускников 197 школы 1977 г.)- Осетрову Нину , Михайлову Ирину, Щербакова Сергея, Толстухина Васю, Конопацкую Таню, Галанову Марину. Моей жене преподавали Асташенкова - по химии, Татьяна Ивановна Гололобова-по физике ( мне она тоже преподавала физику). Через Осетрову Нину я бы нашел и своего друга Юру.
Андрей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

В свое время служил вместе со Шлыковым Виктором Матвеечем, знал про его семью, к сожалению В.М. умер, лет 5-6 прошло наверное. Сергей Шлыков работал в госп. Бурденко хирургом, потом уезжал, кажется в Читинский госпиталь, потом снова возвращался.... Брат его Андрей погиб. Вот такая информация.
Зыков Александр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 9:32 am
Откуда: г. Киров

Сообщение Зыков Александр »

Андрей писал(а):В свое время служил вместе со Шлыковым Виктором Матвеечем, знал про его семью, к сожалению В.М. умер, лет 5-6 прошло наверное. Сергей Шлыков работал в госп. Бурденко хирургом, потом уезжал, кажется в Читинский госпиталь, потом снова возвращался.... Брат его Андрей погиб. Вот такая информация.
Я учился с Андреем в одном классе, как это случилось?
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Какое-то странное затишье на форуме! За это время я успел слетать к сыну в Прагу. И хочу еще раз напомнить о своих одноклассников, о которых я не получил ни какой информации. Это - Шлыков Сергей, Мезина Оля, Резанцев Михаил и Осетров Юра, выпускники школы 197 1974 г.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Зыбытые жители

Сообщение Белеванцев Валерий »

Здравствуйте Алмат.
Меня зовут Белеванцев Валерий учился в сш 197 с 1978 по 1986гг и сш 14 с 1986 по 1988гг города Аральска.
Возможно Вы или Ваши родители (если они из самого г. Аральска) должны знать семью моей матери по фамилии Дроздовы.
Родители моей матери:
Дроздова Анна Егоровна 1914 - 1992гг
Дроздов Павел Иванович 1911 - 1965гг был шофером на почте Аральска похоронен в Аральске на русском кладбище за гор. больницей.
Их дети:
Дроздов Михаил Павлович 1934г работал на спасательной станции на море.
Дроздова Людмила (Люся) Павловна 1938 - 1996гг была рекодсменкой Казахстана по плаванию.
Дроздова Галина П.
Дроздова Людмила П. (Лида)
Дроздова (Белеванцева) Нина Павловна - моя мама, мы жили в Аральске-5
Дроздова Евгения П.
Дроздов Сергей Павлович
Дроздов Иван Павлович 1952 -1999гг
Это была самая многодетная семья в Аральске из русских. У них были большие спортивные достижения. Ты должен знать их. Твои родители - это уж точно.

С уважением, Белеванцев Валерий.
Алмат писал(а):Здраствуйте!
Я,Макатов Алмат Заурович,закончил 14 школу в 1976 году. В данный момент проживаю в Алма-Ате.Я хочу найти своих одноклассников,которые учились в 197 школе и жили в военном городке - Шлыков Сергей,Мезина Ольга,Ткаченко Андрей,Резанцев Михаил и Осетров Юра.
Шлыков Сергей учился в Москве в медицинском институте,Осетров Юра служил на Урале,его мать была учительницей в 197 школе.
В феврале 2006 года в Москве я случайно встретился с Казанцевым Михаилом,который учился в 197 школе.
Фамилии Асташенков,Гололобов мне очень знакомы.Не преподавали ли их мамы в 14 школе?
Также на этом форуме я прочитал фамилию Шабашов.Со мной училась в классе Шабашова,но она жила на Курорте.
Ребята,помогите найти моих одноклассников! Может быть вашим родителям знакомы эти фамилии.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Хочу найти своих однокласников из 197 школы.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Валера.,Прошу прошения ,что вмешиваюсь Твоя тетя Дроздова Галина Павловна по мужу Лобанова.,подруга моей мамы они работали в Дет-саде около милиции.,а точнее за маленькой школой.У меня есть фото где они сняты всем коллективом.япостараюсь в ближайшее время их вложить в форум.Потом она работала или в Соколе или на Урале.Так,что члены их семьи нам с мамой если что еще уточню обязательно напишу.Всего доброго тебе Михаил Чулков Аралец,местный.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Странная эта штука - жизнь, искал пятерых одноклассников, а двоих( Шлыков Сергей и Ткаченко Андрей)- уже нет в живых. А ведь им не было и 50 лет....
Ответить