От Гужвиной Риммы Константиновны

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Александр Орешкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 9:01 am

От Гужвиной Риммы Константиновны

Сообщение Александр Орешкин »

Дорогие Аральцы, благодарна Всем, кто помнит меня. Уверена-Аральск жив и будет жить! Море обязательно вернется! Люблю и помню Всех своих учеников, их родителей и наших учителей. Ваша Р.К.
31 мая 2006 года.

P.S. Если Вы хотите отправить Р.К. письмо, можете писать на мою эл. почту. В течении 2-х дней после получения, Ваше письмо будет передано.

E-mail: a.oreshkin(собака)mail.ru

С уважением, Александр Орешкин
Ирина Дудник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:51 pm
Откуда: г.Киров

Сообщение Ирина Дудник »

Александр, большое спасибо за добрую весть. Очень давно не слышали никаких вестей о Римме Константиновне. Передайте ей, пожалуйста, привет от семьи Дудник. А так же поздравления с Днем рождения, который, если мне не изменяет память, у нее недавно прошел.

С уважением, Ирина Дудник
Аральск-5. Школа 197 74-82гг. №14 82-84гг.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуй, Александр ! Передай большой привет Римме Константиновне от всех Макатовых и лично от Жансауле и Алмата. Узнай, пожалуйста, нет ли у нее адреса семьи Плехановых ( они жили на Курорте ). С уважением, Алмат Макатов
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Ирина, передай, пожалуйста, привет Римме Петровне и Вере Николаевне Давыдович от Асташенковой Галины Петровны.
Ирина Дудник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:51 pm
Откуда: г.Киров

"От Гужвиной Риммы Константиновны"

Сообщение Ирина Дудник »

Костя, спасибо. Передам сегодня же, после работы иду к родителям. И для Веры Николаевны оставлю у них, она к ним заглядывает - заберет. От нас привет всем Аральцам. Всем, кто нас помнит.
Аральск-5. Школа 197 74-82гг. №14 82-84гг.
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Здравствуйте, Саша!
Мы с Вами знакомы - я Таня (Федорова), была с сестрой и зятем у Риммы Константиновны в июле 2005 года.
Передавайте ей от нас большой привет, скажите , что скоро приедет ко мне Таня Нефедова и мы ей позвоним вместе или напишем через Вас письмо!!
Попытаюсь поместить ее некоторые фотографии тоже, которые она мне поместила в альбом, то - что касается Аральска.
закончила сш 14 в 1972 году
Олег Ли
Новосел
Новосел
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 11:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олег Ли »

Дорогая Римма Константиновна, огромный привет Вам от нашей семьи.Мы Вас помним и любим. Поздравляем с прошедшим днем рождения, желаем Вам крепкого здоровья, светлого неба, бодрости духа ...!!!
Семья Ли.
77-87г.СШ№14
Александр Орешкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 9:01 am

Сообщение Александр Орешкин »

Здравствуйте!

К сожалению Ваши приветы, я прочитал только сегодня :-( В ближайшие дни я передам все Р.К. в распечатанном виде.

Если бы Вы писали на электронную почту как я просил, они были бы переданы сразу.

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА мой Е-mail: a.oreshkin(собака)mail.ru почта проверяется мной ежедневно.

С уважением, Орешкин Александр
Александр Орешкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 9:01 am

Адрес Плехановых

Сообщение Александр Орешкин »

Алмат, здравствуйте!

Плеханов Вячеслав:
Горьковская область, ДальКонстантиновский р-он, деревня Лазовея, ул. Ветеранов, 47а

С уважением, Александр
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Рима Константиновна Гужвина была и моим кл. руководителем, вот не думал что услышу здесь столько знакомых имен и фамилий. Были у меня с ней в школе некоторые разногласия, но какими глупыми мы (школьники) тогда были и какими смешными в своем стремлении быть взрослее и самостоятельнее. Если кто-то может, передайте мое искреннее почтение Риме Константиновне (Ильминский Аександр, выпуск 1977 года СШ №14 10А).
Светлана Тюнина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:29 pm
Откуда: Воронеж

Сообщение Светлана Тюнина »

Александр, уточните ваш адрес, сервер возвращает письма. С уважением.
Ответить