гарнизон-БЕРЁЗКА-

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Александр Ершов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:59 pm
Откуда: С.ПБ
Контактная информация:

гарнизон-БЕРЁЗКА-

Сообщение Александр Ершов »

Служил с 1986 по 1991 год,в/часть ЕГА ПСС,базировались-гарнизон БЕРЁЗКА и аэродром АРАЛЬСК,вертолётчики.Командир п-к Шахов
ЕГА ПСС
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

гарнизон БЕРЕЗКА

Сообщение Михаил Чулков »

Втречный вопрос служил рядом в соседней части 1976 по 1979 хотел бы знать о судьбе друзей из БЕРЕЗКИ пр ка КИЗИРИДИ МИХАИЛА пр ка МАМЕДОВА ДАМИРА служили в разных частях но дружили плотно оба местные АРАЛЬСКИЕ ребята МИХАИЛ ЧУЛКОВ
Александр Ершов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:59 pm
Откуда: С.ПБ
Контактная информация:

Сообщение Александр Ершов »

Я перевёлся позже,помню только пр-ка Лисицина(радист),пр-ка Бекмамбетова(связист),ст.пр-ка Карлова(старшина),нас в 1992 расформировали и мы разлетелись по союзу.С уважением Александр.
ЕГА ПСС
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

гарнизон БЕРЕЗКА

Сообщение Михаил Чулков »

СПАСИБО АЛЕКСАНДР и на этом сообщении жаль так и не узнал куда парни пропали оба местные АРАЛЬСКИЕ как сложилась их дальнейшая судьба на самом деле ХОРОШИЕ РЕБЯТА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Все равно СПАСИБО ТЕБЕ хоть за какое то но все сообщение С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ
Иван Ермолаев
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:06 pm

Сообщение Иван Ермолаев »

Уважаемые Александр и Михаил! Может Вы мне поможете? Ищу своих одноклассников, которые жили, вроде бы и там, и там: Олиярник Сергей, Артемьев Артем. Сергей приехал из Чехословакии, насколько я помню.
Иван Ермолаев
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:06 pm

Сообщение Иван Ермолаев »

Уважаемые Александр и Михаил! Быть может Вы знаете дальнейшую судьбу Олиярник Сергея и Артемьева Артема? Они были моими одноклассниками, они жили и там и там, насколько я помню.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

гарнизон БЕРЕЗКА

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Иван я бы с огромным удовольствием но я в ЧАЙКЕ служил а с ребятами с БЕРЕЗКИ пересекался но в основном с АРАЛЬСКИМИ сними часто на отдыхе были ребята с БЕРЕЗКИ но это 1976 1979 период службы Они только строились общался со многими только по ИМЕНАМ Иван попробуй обратится к Андрею Казанчеву он правда в ЧАЙКЕ жил до 1981 года Он помоложе посвижей память а может Саша Ершов что знает он как раз из соседей из БЕРЕЗКИ Приятно с тобой общаться но здесь помочь не могу извини МИХАИЛ ЧУЛКОВ
Kuper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 12:37 am

Сообщение Kuper »

Александр Ершов
Привет всем от "Чайка" командир полковник Купчин Петр Алексеевич
Полковник Купчин Петр Алексеевич
KS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:41 pm

Re: гарнизон-БЕРЁЗКА-

Сообщение KS »

Александр Ершов писал(а):Служил с 1986 по 1991 год,в/часть ЕГА ПСС,базировались-гарнизон БЕРЁЗКА и аэродром АРАЛЬСК,вертолётчики.Командир п-к Шахов
я служил срочную в 88-89 в отряде, и вроде фамилия знакомая, но не помню точно, помню что командир был Шебуров тогда.. прапор Баймаханов был наш старшина :D
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

Я служил в Березке, и при Бражникове и при Шебурове.
KS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:41 pm

Сообщение KS »

Фуглев Игорь писал(а):Я служил в Березке, и при Бражникове и при Шебурове.
Izvinyayus' za translit, no u menya doma net russkoy klavy.. vasha familiya mne tozhe ochen znakoma, vy chem tam zanimalis'? ya pomnyu Gutova?, on moim nachalnikom na aerodrome byl, my akkumulyatory taskali :D
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Привет дедушка Игорь!!! Как там твои внуки?
Игорь, а если бы предоставилась возможность, смог бы вертолёт завести и в небо поднять? В помощь можно деда Михаила взять, а я буду за пулемётом. Вот и экипаж готов. Всем вам здоровья...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

Привет Леня!
С таким экипажем хоть ракету запустим.
Главное чтоб Михаил помог.
Сегодня был у Сергея Нестеренко, передает вам всем привет.
С уважением Игорь.
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

KS
Посмотри Фото может вспомнишь viewtopic.php?t=977
пиши на
fuglev@rambler.ru или на личное сообщение, и свое проверь я тебе писал.
Игорь.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

гарнизон-БЕРЕЗКА-

Сообщение Михаил Чулков »

О чем речь ребята,с Вами орлами,Я хоть куда.Не смотря на возвраст,да и какой такой у Нас парни возраст,Мы втроем еще могем.Честно говоря Леня и Ты Игорь,Я Вам так скажу надо будет под ружье,нефиг делать,стрелять неразучились.Еще раз повторюсь,с Вами парни хоть сегодня,и даже /летающий трактор/ поднимем,и куда надо долетим.Переучиваться долго ненадо,так что если Вместе Я за всегда пожалуста,Аральских некогда неподведу.Сергея /Питкина/тоже бы взял надежный парень,Наш Аральский,Мы с Ним в /проходе/тонули,да неутонули,значит не судьба.Игорь Ты расспроси Серегу пусть раскажет,как на Нашу моторку РБК налетел,в ноябре месяце приблизительно 23 часа10 мин.Да еще оказалось,мой дядя по отчиму,Ермекбаев Ахмет помошник капитана,на судне был.Вот такие дела парни,так что,как Леня пишет рожденному на курорте-море по колено,Я полностью поддерживаю Леню,видимо так оно и есть.На явном примере.Так что ребятки пишите,не теряйтесь и как можно побольше.ВВС это не Вам нехухры,мухры,это Сила.Ваш земеля Миша Чулков.
Ответить