гарнизон-БЕРЁЗКА-

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

катерина писал(а):Помогите узнать судьбу Алимова Володи
Катя,здесь Володя.
http://w6.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fr ... 1&tkn=7933
катерина
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:50 pm
Откуда: воронеж

городок "Берёзка"

Сообщение катерина »

Игорь , я ВАМ очень благодарна.Я нашла Володю,спасибо.
Динар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 12:35 am

Сообщение Динар »

Служил в Березке прапорщиком с 1986-1992. Ищу сослуживцев. Динар Бикмуллин
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re:

Сообщение крылов сергей »

Александр Ершов писал(а):Я перевёлся позже,помню только пр-ка Лисицина(радист),пр-ка Бекмамбетова(связист),ст.пр-ка Карлова(старшина),нас в 1992 расформировали и мы разлетелись по союзу.С уважением Александр.
А кто нибудь знает дальнейшую судьбу ст. пр. Карлова Анатолия Исаковича.Это мой старшина я служил под его началом,хороший человек,строгий но справедливый,только положительные воспоминания о нём.
Helena-1962
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:46 am

Re: Re:

Сообщение Helena-1962 »

крылов сергей писал(а):
Александр Ершов писал(а):Я перевёлся позже,помню только пр-ка Лисицина(радист),пр-ка Бекмамбетова(связист),ст.пр-ка Карлова(старшина),нас в 1992 расформировали и мы разлетелись по союзу.С уважением Александр.
А кто нибудь знает дальнейшую судьбу ст. пр. Карлова Анатолия Исаковича.Это мой старшина я служил под его началом,хороший человек,строгий но справедливый,только положительные воспоминания о нём.
Я служила начальником секретки ПКП 1229 до самого конца, улетала в последней группе последним самолетом 09.09.1993 г. сдавать документы в архив, Карловы оставались в Березке. На тот момент Анатолий Исакович уже тяжело болел, были проблемы с сердцем, жуткая одышка, спать мог только сидя. До меня дошли сведения, что вскоре он умер, Лилия Алексеевна перешла жить на "Чайку", их выводили позже, а после расформирования "Чайки" она уехала к дочери.
Helena-1962
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:46 am

Re:

Сообщение Helena-1962 »

Динар писал(а):Служил в Березке прапорщиком с 1986-1992. Ищу сослуживцев. Динар Бикмуллин
Здравствуй, Динар!
Много наших на сайте Одноклассники.ru
Вложения
Бикмулины.jpg
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Re:

Сообщение крылов сергей »

Helena-1962 писал(а):
крылов сергей писал(а):
Александр Ершов писал(а):Я перевёлся позже,помню только пр-ка Лисицина(радист),пр-ка Бекмамбетова(связист),ст.пр-ка Карлова(старшина),нас в 1992 расформировали и мы разлетелись по союзу.С уважением Александр.
А кто нибудь знает дальнейшую судьбу ст. пр. Карлова Анатолия Исаковича.Это мой старшина я служил под его началом,хороший человек,строгий но справедливый,только положительные воспоминания о нём.
Я служила начальником секретки ПКП 1229 до самого конца, улетала в последней группе последним самолетом 09.09.1993 г. сдавать документы в архив, Карловы оставались в Березке. На тот момент Анатолий Исакович уже тяжело болел, были проблемы с сердцем, жуткая одышка, спать мог только сидя. До меня дошли сведения, что вскоре он умер, Лилия Алексеевна перешла жить на "Чайку", их выводили позже, а после расформирования "Чайки" она уехала к дочери.
Спасибо за ответ.Печальная история,хороший был человек.
Вадим Радионов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 8:42 am

Re: гарнизон-БЕРЁЗКА-

Сообщение Вадим Радионов »

Светлая память Карлову Анатолию Исаковичу.
Вадим Радионов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 8:42 am

Re: гарнизон-БЕРЁЗКА-

Сообщение Вадим Радионов »

Помогите найти Лоскутова Владимира Ивановича! 1981-83 г. капитан метео службы в/ч. 36866.
Александр Власов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 7:33 pm

Re: гарнизон-БЕРЁЗКА-

Сообщение Александр Власов »

дежурнй штурман в\ч 36866 1984-1992 власов александр
Ответить