Ученики Людмилы Владимировны - отзовитесь!!!

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Алия Рахимова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 7:23 am

Ученики Людмилы Владимировны - отзовитесь!!!

Сообщение Алия Рахимова »

25 мая 2008 года Заслуженной учительнице РК Сапожниковой Людмиле Владимировне исполнится 70 лет. К своему предстоящему юбилею она планирует написать книгу о своих учениках, с их фотографиями, воспоминаниями.
Мой адрес: ARahimova@rambler.ru
выпускники с.ш.№14 г.Аральска отзовитесь!!!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Ученики Людмилы Владимировны-отзовитесь!!!

Сообщение Михаил Чулков »

Дело конечно нужное,нужно помочь Нашему педагогу,по мере возможности,отослать какието материалы.Особенно расстарайтесь,бывшие ученики,ведь не так сложно помочь,бывшей учительнице.Благодаря Ей,Вы сейчас самостоятельно,пошагали по жизни,даже нечего раздумывать,отсылайте материалы.Мне лично Людмила Владимировна непреподавала,поэтому,ничего нет,всмысле фото и прочее.
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Людмила Владимировна была моим классным руководителем с 1981 года по 1986 год. Наш класс 10 "А" был самым большим по школе. О Людмиле Владимировне сохранились только теплые воспоминания.
С уважением Магдеева Роза
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Sergey V. Kolosov
Местный
Местный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 5:48 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Sergey V. Kolosov »

Эту статью мой отец посвятил Л.В.Сапожниковой
viewtopic.php?p=8296
Аральск-6 (в/ч "Чайка) 1975-1988
жанар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 1:42 pm

Сообщение жанар »

Привет всем моим землякам. С очень большим уважением отношусь Людмиле Владимировне, она педагог с большой буквы. Мои сестренки были от нее в восторге, когда группой летали на Барса-Кельмес. У них есть фото с этого острова, но надо искать. Роза Магдеева вашей семье большой привет от нас Садвакасовых, мы жили по ул. Морская 3кв.4 рядом с Сарсенбаевыми, потом мы переехали поближе к вокзалу. Сейчас мы живем в Алмате и Сарсенбаевы тоже.
Ответить