Аральская средняя школа №14 - Официальный сайт!

Полезные ссылки, которые не хотелось бы потерять.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аральская средняя школа №14 - Официальный сайт!

Сообщение Крестовский Иван »

Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать на персональный сайт нашей любимой школы!

http://14mecteparal.ucoz.co.uk/
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Коллекция ссылок

Сообщение Латышев Леонид »

Привет всем! Да, Ваня, сайт оформлен нормально, но мало информации, наверно его недавно запустили. И зарегистрированных очень уж мало, 10 человек и та молодёжь, ну думаю, народ подтянется... Скоро лето, всем хорошего отдыха.... :o
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Латышев Леонид писал(а):Скоро лето, всем хорошего отдыха..
Леня рахмет за теплые слова,очень кстати пожелания Твои.На счет сайта по поводу школы Нашей.Мало материала и педагоги Все молодые последних выпусков.А про Наших учителей ничего,но Я думаю создатели доработают.Ведь в ранних выпусках 60-70-80 годов,школа выпустила немение прекрасных специалистов,за это честь и хвала директору Д.Ф.Федорову лично и конечно не стоит перечислять Всех остальных Нам дорогих учителей.Конечно незабывайте и о тех учителях,что приезжали учить Нас с военных городков,внося огромный вклад в Наше развитие и воспитание.За 100-лет сосуществования школы,Я думаю девизия спецов вышла из этих стен Средней школы №14 им.Н.К.Крупской,если не бригада,конечно Я изъясняюсь военными терминами.Желаю создателям сайта успеха на благородном и полезным делом.Бывший ученик школы №14,Михаил Чулков обучался с 1963-1972 годы,после окончания 8 классов,в ГПТУ-68,а по Нашему АМУ/аральское мореходное училище/.В апреле 1974 года в Москве произошел казус,военный патруль остановил Меня и попросил разшифровать,что означает АМУ и когда узнали,что не Астраханское мореходное училище отпустили.Хотя Я лихо отдавал честь и у Нас была военная подготовка.Нас не причесляли к военным училищам.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция ссылок

Сообщение Крестовский Иван »

Латышев Леонид писал(а):...сайт оформлен нормально, но мало информации, наверно его недавно запустили...
Очевидные вещи не требующие обсуждения, как всякое начало... это по факту Рождения! Примечательно другое - Наш город не остался на краю цивилизации и самое главное, сайт будет (надеюсь на это!) связующим звеном местных событий и нашими желаниями побольше узнать о жизни города и школы из первых рук! Пожелаем создателям и участникам проекта вдохновения и удачи на благом поприще!
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Неофициальный сайт Аральска

Сообщение Белеванцев Валерий »

А вот этот сайт кто нибудь смотрел?
http://aral-rus.narod.ru/
Аральск друзья, нам город не чужой.
Дуют ветры с песков Приаралья,
Не спастись от палящих лучей
Разве знать мы могли что так мало
Морю жить оставили дней
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Белеванцев Валерий писал(а):Аральск друзья, нам город не чужой.
Валера спасибо огромное,посмотрел сайт.Только не понял Туремуратова сын,это не Мой ли однокласник.Во время летит,дети уже взрослые.Но отчасти Я рад,что мальчик патриот Нашего Аральска,как говорят казахи "Хвала Аллаху"и пусть Аллах помогает этому мальчику.Не плохое начинание,пускай Ему везет и в дальнейшем.Очень хорошо помню дедушку Этого мальчика,честный офицер милиции и очень отзывчивый,когда Я последний раз беседовал с Ним Он был в чине полковника.Ваш земляк Аралец Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неофициальный сайт Аральска

Сообщение Крестовский Иван »

Белеванцев Валерий писал(а):А вот этот сайт кто нибудь смотрел? http://aral-rus.narod.ru/
Приветствую Вас, земляки! На самом деле, смотреть пока нечего... у мальчика еще предстоит много работы!
Михаил Чулков писал(а):как говорят казахи "Хвала Аллаху"...
Миша, хвала Билу Гейтсу и юному дарованию, смотри а то сглазишь!
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Mingradot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 7:48 am

Сообщение Mingradot »

АРАЛЬСК - НЕ МЕРТВЫЙ ГОРОД!! запомните раз на всегда!
Mingradot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 7:48 am

Сообщение Mingradot »

[/url]
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

Во-первых брат, ты для начала расшифруйся.
Во-вторых, речь идет о городках.
А в третьих, надо сказать спасибо братьям Асташенковым за сайт.
Если бы не сайт, мы друг друга не нашли.
Остальные претензии к политикам. :twisted:
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Крестовский Иван писал(а):юному дарованию, смотри а то сглазишь!
Привет Ваня!!!Я думаю парнишка далеко полетит,дай Бог,что-бы крылья окрепли.Сознайся Ваня начало у парня не плохое,все сразу охватить сложно,но думаю постараеться.Все Мы Аральские балашки жилистые.Будем Ваня по аксакальски напуствовать...,главное задор у Него Наш Аральский.
Фуглев Игорь писал(а):Во-первых брат, ты для начала расшифруйся.
Правильно Игорь,пускай сначало пашпорт кажет,а то не хочу быть в Мертвом городе,а Мы Его и не заставляем иди в живой город Аральск,ведь Аральск и сейчас живет Своей жизнью,конечно немного Нам не понятной,но Своей.Родной Нам город,как-бы там не было.Хотя сейчас и чужой поневоле.Да ладно,чего там,все равно скучаю по Аральским узким улочкам.Если не секрет и Ты Игореха тоже.Будем жить ребята и мечтать о встрече.Ваш Миша Чулков.MINGRADOT-это,что-то древнегреческое. :evil: :evil:.
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

Конечно Мишаня, скучаем по своей родине.
Но когда ищут крайних среди нас, обида берет. :x мы вроде как свой город развалили, а он его восстанавливает.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Фуглев Игорь писал(а):мы вроде как свой город развалили, а он его восстанавливает
Привет Игорь!!!Мы то с Тобой знаем,что такое Родина,а mingradot не белмеса.Ладно извиниться за выходку пускай перед Нашими,простим конечно,Ему бы в 70 году попробывать Нас обидеть подобной выходкой долго Город обходил 10-той дорогой.Игорек,что Тебе скажу с годами не могу сменить характер,как услышу какую либо несправедливость,становлюсь совсем гарячий.Все уже устоялось на сайте,все пришло к консенсусу,так нет появиться парень выскочка и давай как дятел долбить,а Мы пойдем на запад,а Мы пойдем на запад.Наши родители и Мы сами какую-то лепту внесли в Аральске.По-этому не стыдно говорить,что город Наш,на каждом углу,так-же на улицах Аральска остались Наши следы.Сколько хоженно-перехоженно,да что там Я доказываю,Ты все Сам помнишь Игорь,часто с Нами пропадал днями и ночами.Всего Тебе хорошего Игорь,Твой хороший земляк Миша Чулков.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Коллекция ссылок

Сообщение Латышев Леонид »

Привет мои дорогие аксакалы: Игорь, и Миша. Тоже не удержался, хотел порвать тельняшку на себе, но этим только людей насмешишь, у самого до сих пор запах нашей аральской воды и тины с прохода...,тюльпанов в степи, а также джиды, которая росла у "Булки" во дворе, напротив ж/д кинотеатра, а также вкус тушёной туртушки с картошкой, ну и конечно, тёплой аральской водки, Агдама с Таласом и много всего того, что только могут помнить наши аральчане....Здоровья вам, и хороших выходных....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Латышев Леонид писал(а):хотел порвать тельняшку на себе, но этим только людей насмешишь
Салам Лике-джан дарагой,а Ты попрежнему гарачый,так держать...Хорошо вспоминаешь,правильно по Нашему пишешь,рад за Тебя всего Тебе братишка хорошего желаю и привет семье Они ведь тоже Наши Аральские.Держись,Твой земеля Мишаня Чулков. :o :o :o :o :o.
Ответить