Может и нам стоит высказать своё мнение?

Полезные ссылки, которые не хотелось бы потерять.
Ответить
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Может и нам стоит высказать своё мнение?

Сообщение Александр Кузнецов »

убрал .... не стоит тратить время на читку ахинеи ...
Последний раз редактировалось Александр Кузнецов Чт июл 19, 2007 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Коллекция ссылок

Сообщение Латышев Леонид »

Саша, ты что решил народ зажечь на форуме?. И это правильно, а то какой то штиль на форуме, может погода влияет? Я смотрю, сейчас везде жара, у нас в Киеве так +за 30градусов каждый день. Кондейшина правда в кибинете нет, а вентилятор целый день крутится. Ничего, сносно.. Форум прочитал, сколько людей, столько и мнений :!:
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

ага, ну надо высказаться я думаю, а то националистов много и пишут хрень всякую ...
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Может и Нам стоит высказать свое мнение?

Сообщение Михаил Чулков »

Саша привет Тебе от Аральца Михаила,что хочу земеля сказать,если Ты конечно непротив.Ты наверно в этот нац-сайт заходишь,Я один раз зашел и больше туда неходок.Зачем Я буду Себе кровь портить,молодежь несет ахинею,а постарше Наши даже непоправляют молодежь.Незнаю мир раком встал наверно,что-бы нерасказывал все вроде воспринимают,но делают по своему.Тяжело честно говоря стало жить,в смысле джина выпустили из кумгана,а обратно загнать уже невозможно.Честно говоря кусать руку из которой вскормили Все научились быстро,вот кто Этих зубатых научит обратному.?По этому прошу Тебя непорти Себе крови,все равно Мое мнение в ближайшее время ничего неизмениться.Можно конечно бесконечно дискусировать,так просто ну что-бы народ зашевелился,в основном националы что-бы закричали/как Вы смеете трогать святое,а святое в Моем понятии это Вера,а остальное ерунда./.Я уже както писал волонтеров туча развелась в Аральске,Все на борьбу за спасение Арала,кредиты из-за бугра дают немалые,а безвоздмездно только Сыр в мышыловке,а кто будет отдавать баксы,значит что-нибудь иное и в итоге кабала.По этому повторяться небуду,Море Я бы хотел видеть полным,но только казахстанским,а не дяденьки из-за бугра.Неуспели отсоедениться уже US базы в Узбекистане,пожалуста,а зачем поживите отдельно,ан нет немогем ненаучились.Вообщем вопрос можно бесконечно муссировать,на этом откланяюсь,Честь имею Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Коллекция ссылок

Сообщение Латышев Леонид »

А у нас сегодня в Киеве опять жара за +35градусов....Вишня на базаре по 5 гривен за кило ( для тех кто не знает: 1$=5гривен). Я уже морозилку забил, т.к. сам пеку пироги с вишни и с яблок, жене не доверяю. Помидоры тоже по 5-6гр за кило, картошка 3-3,50гр, огурцы по 2,50гр. Мясо держится стабильно: телятина задняя часть серёдка по 27-28гр, свинина в таких же пределах, сало нежнейшее, которое тает во рту по 10гривен, мы правда, его особо не употребляем. Вот такие цены, ребята, у нас на Украине... Так что переезжайте жить к нам на Украину. В Тольятти, например, продукты дороже... Бензин у нас сейчас 95-й по 4,30-4,5гр за литр. Квартиры также дорогие, как везде, кто не успел, тот опоздал.....На этом откланиваюсь, и здоровья вам земляки! Бывший аралец, он же Лике, он же Лиман, или просто без понтов Леонид Николаевич.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может и нам стоит высказать своё мнение?

Сообщение Александр Кузнецов »

Прошу админов удалить тему.
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Коллекция ссылок

Сообщение Латышев Леонид »

Теме сделали харакири.. Саша, как в Москве живётся? Зарплаты хватает? Цены кусаются? Есть ли у тебя киндеры? У нас к примеру, общественный транспорт до сих пор самый дешёвый на всём постсоветском пространстве. Метро, трамвай, автобус -стоимость проезда=50копеек. А в Москве например 15рублей, помоему....
Когда опять утверждали мером Лужкова, так ему в заслуги приписывали, что у него в Москве средняя зарплата на уровне 15-20тыс.рублей, это где то 700-800$. А учитывая ваши цены на всё, получается мало. Ну на жигуль можно насобирать, а вот уже на иномарку, проблематично....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Лёня Привет! Спасибо за заботу о Россиянах. Как-бы трудно нам небыло, ретро иномарки "Zapor" и "Tavriya" мы покупаем с одной зарплаты. :lol:. За продуктами теперь буду ездить в Киев на выходные. Конечно, лучше было-бы ездить в Киев на общественном транспорте за 50копеек, но я думаю вам "слабо" провести линию метро до Питера. Про пироги это ты хорошо сказал, осталось только продегустировать. Ну и напоследок, чтобы вам жизнь мёдом не казалась, бензин у вас дорогой и некачественный. А если серьёзно, то лучше обсуждать уровень жизни и цен на постсоветском пространстве, чем межнациональные отношения. Игорь Ли.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Коллекция ссылок

Сообщение Латышев Леонид »

Игорь, витаю тебя, брат! Как там у тебя дела? Тоже наверно жара в Питере? Работы много? Кондиционер есть на работе? А в гости приезжай, без проблем, испеку лично праздничный пирог с вишней, коньяк дома есть разный: грузинский, крымский, тираспольский, ты же знаешь, чтобы у жены-врача и не было в серванте коньяка и конфет-это нонсенс. Согласен? А зато у вас иномарки дешёвые, допустим новую Тайоту Камри можно взять за 36тыс$ c полным фаршем, у нас такая , знакомый директор в кредит взял за 47тыс. $. На ровном месте разница в 10тыс$. Так можно жить.... А сколько у вас стоит Шкода Октавия 1,6 MPI ? У нас 17тыс Евро.
Ну и как жить в такой стране?, где проезд в транспорте копеечный, и картошка дешёвая, а машины дорогие? Всё вы как хотите, а я перезжаю в Россию.... Пиши, не пропадай, здоровья твоим братьям и всему твоему семейству... Лёня Латышев...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Ответить