Фотоистории.

Полезные ссылки, которые не хотелось бы потерять.
Ответить
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

интересно очень

Сообщение Серик Б. »

Костя, салам! как здоровье? Как мама?
Интересно было почитать статью про путешественников по нашему региону. Однако у меня не открылись фотки...
с\у Серик Байхожаев.

Пост скриптум. Кстати, выхожу все-таки в инет через чужой логин со своего компа... думаешь ничего страшного?
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Привет Серик. У меня всё в порядке, маму мучает давление, но она держится, воспитывает внучку. На старости лет изучает английский и нотную грамоту :D
А про интернет, не знаю, время покажет :wink:
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Константин Асташенков писал(а):изучает английский и нотную грамоту
ИзображениеИзображение
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Константин Асташенков писал(а):маму мучает давление, но она держится, воспитывает внучку.
Здоровья Маме желаю и долгих лет жизни!!!Михаил Чулков.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

для сердца пусть посмотрит "анаприлин", хотя я не знаю у нее повышенное или пониженное давление. Здоровья ей... Знаешь Костя, я тут подумал - создайте ей приятные хлопоты тогда она забудет про болезни. Скажем сборы на отдых - поездку в Аральск к примеру или к в другие места...
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Всем спасибо ) Давление повышенное уже много лет. Забота о внучке и выручает. В Аральск съездить я маме, конечно, предложу, но не знаю, согласится ли она.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Серик Б. писал(а):Скажем сборы на отдых - поездку в Аральск к примеру или к в другие места...
Серик-джан дарагой Ти толко нэабижайся,Я Тебе так скажу.Вот возьмем например Мою Маму скажу Ей поехали в Аральск,враз все болезни забудет,так Ей хочеться побывать в Аральске.Так и Константина Мама все забудет и про сердце и про давление,ведь понять Наших Мам можно,это Их самые счастливые годы жизни,когда Они были красавицы,нравились мужчинам,но Они были верны только мужу.Моя Мама например вспоминает все только хорошее,ведь плохое уже ушло в небытие безвозвратно.Под старость лет люди помнят только хорошее,не отступай от заповедей написанных в Библии и вся жизнь будет только прекрастна.Константину огромное спасибо за фотогалерею,снимку насыщены жизнью,люди живут,а не маються.Анаприлин ни в коем случае принимать Маме не надо,есть масса других средств и капель и капсул,не гнушайтесь импортными,есть прекрастные преппараты.Всего Вам земляки желаю.Миша Чулков.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Да, Михаил, врачам виднее, согласен с Вами.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Вот это классная штука! Каждый увидит то, что хочет увидеть: ностальгическое, милое, смешное, величественное и, конечно, родное! Большое спасибо!
!
Ответить