Настя, привет!

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Настя, привет!

Сообщение Магдеева Роза »

Ну наконец - то, появилась. Все лето искала пути тебя найти.
Прими мои соболезнования. я тоже очень растроилась, когда все узнала. О твоих родителях у меня всегда теплые воспоминания. Ведь я, может даже, у вас больше находилась, чем дома. Ничего держись, у тебя сын, братья. Мы дети вырастаем, наши родители стареют. А теперь наши дети вырастают, а мы потихоньку стареем.
Я не могу себе представить как это ты написала: "я это та Настя, которую ты узнала". (какой - то холодок пробежал). Ведь ты моя соседка была, в одну группу садика ходили, в конце - концов в одном классе учились и за одной партой сидели.
Я так рада была, когда позвонила Нина Фуглева и сказала, что ты на фруме. Я нашла уже почти полкласса. Наши нальчики пересылали мне фотки, они почти все в Алма - Ате. Звонила Ким Ларисе в Ленинск, Арлашиной Ольге - она к тебе ближе. Кстати, тут твоих одноклассников много из другой школы на сайте.
Как растет твой сын Сережа? (он вроде с моим Гришей одногодок?)
Григорий в этом году окончил школу учится в институте на ФФК.
Дочь Есения учится в 6 классе. Мама живет в Кунгуре, это где - то 9 часов езды от меня. Часто ко мне приеэжает. Наиль живет в Калуге. Ну вот пока и все. Сегодня у меня нет первого урока, вот и пишу тороплюсь.
Работой завалена, кроме уроков русского языка и информатики еще выполняю обязянности секретаря, делопроизводителя, социального педагога. Домой прихожу только ночевать.
Пиши и не теряйся. Скоро поеду в Тобольск, попытаюсь оттуда отправить фотки. их у меня много. И для форума "парни с курорта" .
и для Нины , и наших мальчишек с класса и мои.
С уважение Роза.
Последний раз редактировалось Магдеева Роза Чт сен 27, 2007 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Давай Роза, порадуй нас фотками, очень интересно Равиля с Наилем увидеть...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Роза, молодец, что находишь время общаться!
Последний раз редактировалось Шилова Нина Чт сен 27, 2007 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Роза! Я уже задавала вопрос на форуме, и еще раз хочу у тебя спросить: в Обнинске Калужской области живет и работает Магдеев А. лет ему где-то 50-51. санитарный врач. Он из Аральска родом. Не твой ли это родственник?
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Мой, и не просто санитарный врач , а какое - то начальство в этой отрасли. Только зовут его Хамит Магдеев. Мама моя, когда ездит в гости к Наилю в Калугу , то всегда заезжает к нему. Стыдно признаться, но я почему - то не общаюсь с ними.. Наверно, потому что он был намного старше меня и после школы уехал учиться в Питер, а после этого я его видела раза два или три.
Нина, можно еще немного консультации. Когда просканируешь фотографии, куда их переводить (Я перевожу в WORD, может поэтому они оттуда не хотят, как их не проси, пересылаться.)
с уважением Роза
Последний раз редактировалось Магдеева Роза Вт окт 02, 2007 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Привет, Роза. Сканируй в формат JPG.
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Интересно, какая разница во времени Сибири и Прибалтики?
У нас уже пол двенадцатого ночи, я все еще на работе. Когда это все кончится. (нарушаются права Трудового кодекса)
А от Насти ни весточки.
Настя, ты до скольки работаешь? Надеюсь приду утром и уже будет сообщение.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Роза, у меня этим занимается дочка, сканирует через Фотошоп.
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Настя Парфенова, где ты??????????????????????????????????????
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

РОЗАНЬКА МОЯ ПРИВЕТ! Я НАПИСАЛА ТЕБЕ ЦЕЛОЕ ПИСЬМО НО ОТ ВОЛНЕНИЯ НАЖАЛА НЕ НА ТУ КНОПКУ И ОНО КУДАТО ПРОПАЛО. НЕ ДОШЛО ДО ТЕБЯ. ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ ДОЗВОНИТСЯ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО. ЕСЛИ МОЖЕШЬ СООБЩИ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЬНИКА.
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

личное

Сообщение Магдеева Роза »

Настя, привет!
Ты на домашний звонила, да? Мой мобильный тел.:89504815529
Пиши мне на эл.почту: tobolsk-07@mail.ru
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Настя,привет!

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй девченки!Настя и Роза вы извините Меня,что вмешивась в Ваш диалог,просто хочу сказать, смотрю часто передачу /Жди меня/и неудивляюсь,что подруги ищут друг друга когда находились в плену в Германии.И ведь находят встречаются,а Вы молодые девченки и подавно должны встретится.Вот так судьба распоряжаеться,одна из Вас в ссыльный Тобольск попала,а другая в Клайпеду,но в Наш 21 век проблем нет,комп.соеденит Всех.И вообще Нам Всем нужно вместе держаться по возможности,хотя-бы в общении,что Мы кстати и делаем одни чаще появляються,другие реже.А самое главное,фото если можно Аральские,очень хотелось бы взглянуть,Вы попозже уехали из Аральска,Я пораньше,может совсем мало изменилось,но все-же менялось вокруг стремительно быстро,по мере удаления Арала.Вот,что хотелось Вам сказать.Общайтесь,пишите буду рад общению с землячками.Михаил Чулков.прож.на границе Города и Курорта,Титова-6.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

МИША ЗДРАСТВУЙТЕ! СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ ТЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ЗЕМЛЯКОВ. ЭТО РЕДКОЕ КАЧЕСТВО В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИЮ ОТ КИРИЛА ШКОЛА 197 НА ФТОРОЙ ФОТКЕ ГДЕ БОЛЬШЕ УЧЕНИКОВ Я ТРЕТИЯ СЛЕВА. А ВОТ ТО ЧТО Я В МАЕ ЕЗДЕЛА ДОМОЙ ФОТОГРАФИИ Я РАСПЕЧАТАЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ. С УВАЖЕНИЕМ НАСТЯ.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Настя,привет!

Сообщение Михаил Чулков »

Настя привет!Заранее благодарю за фото,которые Ты выложишь, это майской поездки.Настя кто если не Мы,должны помнить и общаться с друг-другом.Аральск,Место встреч бывших жителей Мертвого Города,ясно и четко подмечено.Вообще 100 раз благодарен создателям сайта,вот благодаря Кому Мы находим своих Аральских.Ведь всегда благодаря сайту,Мы можем встретиться в Аральске,в мае,июне этого года,в Аральске были Наши Кузьмин Саша с братом,Таня Федорова была, вероятность,что могли встретиться.У Меня тоже огромная приятность,Сына Мне старшего помогли найти Наши ребятки,теперь перезваниваемся без проблем,готовлюсь к встрече в ближайшие месяца,вот только замену окон и дверей закончу.Бардак несусветный развели работники фирмы,3-х комн.квартира будут возиться немного дольше.Вот так и живет Своими и общими проблемами,которые не в тягость,а наоборот приятно.Так,что Настя высылай любые фото,все что об Аральске рахат лукум на Мое сердце.Света Шихова спрашивала Меня можно высылать фото где похороны,конечно можно,это естественно это жизнь Наша,тем более там как раз хоронили Моего друга.Чем старше становлюсь ко всему отношусь проще,ненужно ничего придумывать, за Нас все решено придуманно.Твой земеля уже дважды,Казахстан и Прибалтика.Миша Чулков.Аральск ул.Титова-6.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

РОЗА ПРИВЕТ! ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ОПЯТЬ НАПИСАЛА ТЕБЕ ЛИЧНО НА ТВОЙ САЙТ А ОНО НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПИШЕТ КАКАЯ ТО ОШИБКА. МОЖЕТ НАПИШИ МНЕ НА МОЙ САЙТ А Я ОТВЕЧУ МОЖЕТ ТАК ПОЛУЧИТСЯ. ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ. А ТА НАСТЯ-ЭТО ТА У КОТОРОЙ БЫЛО БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ. О ВАС У МЕНЯ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. ПОМНЮ КАК ХОДИЛИ К ВАМ УЖИНАТЬ А ИНОГДА И ОБЕДАТЬ. КАК ВСТРЕТИШЬСЯ С МАМОЙ ОБНИМИ И ПОЦЕЛУЙ ЕЕ ЗА МЕНЯ КРЕПКО.
Ответить