1 сентября 1973 года - в первый класс

Фотографии нашего города и его окрестностей
Ответить
Ирина Корягина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 12:06 am

1 сентября 1973 года - в первый класс

Сообщение Ирина Корягина »

1 сентября 1973 года - в первый класс (военный городок, 197 школа). Инна Майорова, Наташа Гришанкова, Гульнара Ешназарова. Ищу Вас.
Я училась в школе только 1 год - 1-ый класс, в 1973 году, В сентябре 1974 года уехали в Ярославскую область. Мы жили не в военном городке, а в поселке Водоканал, помню очень мало - подружку Гульнару Ешназарову, с которой каждый день по несколько километров ходили в школу и двух девочек- подружек из класса (из городка) - Инну Майорову и Наташу Гришанкову. Учительницу звали Нина Васильевна. Все остальное обрывками - как участвовали в концерте (танцевали) , как партнер (кажется, его звали Воробьев Андрей) потерял ботинок, но мы не растерялись, и продолжили танец, как ходили в гости к Наташе. Искала их по всем сетям - никого не нашла.
Вадим
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 3:49 pm
Откуда: Орск

Re: 1 сентября 1973 года - в первый класс

Сообщение Вадим »

Здравствуй Ирка!А помнишь ли ты пацана,с которым сидела за одной партой слева от него?
Ирина Корягина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 12:06 am

Re: 1 сентября 1973 года - в первый класс

Сообщение Ирина Корягина »

Вадим , привет! Надеюсь, ты не шутишь? Очень рада, что хоть один одноклассник нашелся. Может быть ты знаешь что-нибудь о девочках, которых я назвала.
abat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 12:21 am

Re: 1 сентября 1973 года - в первый класс

Сообщение abat »

Привет Ира! Я тоже твой одноклассник. С Гулей сидел за одной партой 6 лет.
Вадим
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 3:49 pm
Откуда: Орск

Re: 1 сентября 1973 года - в первый класс

Сообщение Вадим »

Ирина Корягина писал(а):Вадим , привет! Надеюсь, ты не шутишь? Очень рада, что хоть один одноклассник нашелся. Может быть ты знаешь что-нибудь о девочках, которых я назвала.
Здравствуй Ира! Гришанкова и Майорова -конечно я их помню,но они с нами долго не учились.А вот с Гулькой доучились до 8-го класса.На выпускном договаривались всем классом встретиться через 10 лет.Но не получилось.В классе она была самой успевающей ученицей.Бывало давала списывать.А вот Абата что-то не припомню.
Тасболат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:43 am

Re: 1 сентября 1973 года - в первый класс

Сообщение Тасболат »

Ира, здравствуй! Я - Тасболат Асанов. Мы с Гульей Ешназаровой дошли до 8 класса.
Ответить