Шарикову Алексею

Отчеты о встречах. Беседы.
Ответить
Первушина Елена

Шарикову Алексею

Сообщение Первушина Елена »

Леша если помнишь мы жили в соседях Театральная 10 кв.25.Точный адрес СТАРШЕГО брата Андрея Баркар г.Киров-200 (точный адрес у Новикова Андрея annovikov@idz.ru).Таня Батуркина живет в Саратове рядом со мной,Глотова Наташа в Твери.Могу узнать точный адрес А.Колосовой :roll:
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шариков Алексей »

Привет!!!!!!!!!! Помню, помню, только лица не могу вспомнить :roll: , но думаю тут пока с этим у всех проблемы :lol: , опубликуемся :lol: , классно, что есть адреса девченок , надо их тоже в этот форум подключить или хотя бы оставить их точные контакты здесь :D
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ БАЗУ ДАННЫХ С ПОЛНЫМИ АДРЕСАМИ ГДЕ В АРАЛЬСКЕ ЖИЛИ, ГДЕ ЖИВУТ СЕЙЧАС, ЛИЧНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ ТОГО ВРЕМЕНИ И НЫНЕШНИЕ :lol: (Её уже создает Новиков А.)
Ермолаевы
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 6:28 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Ермолаевы »

Леха, хоть бы здравствуй написал, что ли. Предлагаю впитать вкусного ягеля (пива выпить) где-нибудь в районе твоей работы на этой неделе. Жду ответа.
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шариков Алексей »

Здоров, Вано! Так ведь не трудно взять телефон и нажать кнопочку... :lol: Звони, "ягель" с меня :wink: !!!!!!!!!!
Лене Первушиной

Сообщение Лене Первушиной »

Елена здрвствуй, это Игорь Волков. Подскажи пожалуйста, у тебя по нашей версии есть брат И зовут его Николай( Кузнецов) Если так то передай ему огромный привет. Может встретимся на форуме!
Первушина Елена

Волкову Игорю

Сообщение Первушина Елена »

:P Игорь привет!Николай живет в Тольятти,вот его e-mail:slavian058@e-mail.ru.Пиши! :lol:
Ответить