Анекдоты

Островок юмора в море житейских проблем.
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение Александр Кузнецов »

Михаил Чулков писал(а):....он просто давно наблюдает за Нами,и делает какие-то выводы.....
Здравствуй, Михаил.
По его высказываниям тяжело понять о его выводах что то конкретное(во всяком случае мне) . Я предполагаю второе - обида детства ... Но мы люди добрые, обижаться не на что .... просто жалость на его язву ....
Аватара пользователя
Филолог
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 2:14 pm

Анекдоты

Сообщение Филолог »

Здравствуйте, глубокоуважаемый Михаил!
Честно говоря, не ожидал заметной реакции на анекдот, но, видимо, задело вас за живое… Специально коверкать слова вам не надо – естественным образом у вас получается совсем неплохо и очень мило. По всему видно, что человек вы добродушный, уверяю вас, я – тоже. Очень рад, что ваше чувство юмора не осталось завeрнутым в старую портянку в углу аральской казармы, а присутствует в наличии.
Что касается обучения, так вас учили по крайней мере в трех заведениях – в средней школе № 14, в школе прапорщиков, еще и в институте, и все бесполезно, так уж увольте, я – пас, да и не педагог я, к тому же, сказано вам
Филолог писал(а):энтон форум и непрдназначин для изчения рускога язык
Если же очень хочется, выпишите себе в OZON-е книжку, «Букварь» называется, и – вперед, в страну знаний! Но хочу заметить, что можно быть хорошим человеком и не владея языком в совершенстве; вы, без сомнения, человек хороший, так что не тратьте время зря, и так сойдет. Я, кстати, тоже не дока…
У каждого человека есть недостатки, над некоторыми не грех и пошутить. Речь, конечно же, не идет о шутках над увечьями, ростом человека, его фамилией и тому подобными вещами. У меня тоже есть свои заморочки, можете над ними пошутить на досуге в форуме, ниже привожу неполный список:
- я совсем, ну ни слова, не знаю латышского языка;
- познания казахского весьма скудны. К сожалению, в моей школе казахский язык не преподавали, а газета «Ленин жолы», которую я покупал, чтобы попытаться самостоятельно немного изучать язык Абая, в этом плане не помогла. Так как путь Ленина не помог встать на путь истинный в решении проблемы языкознания, словарный запас казахского ограничен уличными выражениями типа «Акша (тимек, ширпа) бар?», «Кет бала!», и некоторыми другими, произносить и писать которые в приличном обществе нельзя. Иногда до сих пор жалею, что по молодости не проявил должной настойчивости в деле изучения казах тини;
- возможно, я немного не дотягиваю до оценки «отлично» в упражнении №2 по стрельбе из автомата и в выполнении норматива №1 по защите от ОМП, а также в кроссе на 6 км. (форма одежды №3) ;
- в моей клавиатуре отказалась работать клавиша «йо» («е» с точками наверху), а вы утверждали, что
Михаил Чулков писал(а):клава все стерпит
, видимо, клава все-таки не выдержала капель яда с моего пера.
Вот уже сколько поводов для шуток! Милости прошу похохотать!
Если же, по вашему мнению, опубликованный анекдот вовсе не шутка, не сатира, в конце концов, не критика, а незаслуженная нападка, то я, наверное, всe-таки ошибся в оценке вашего чувства юмора, тогда скорее всего оно было забыто вами на пыльной полке в какой-нибудь каптерке среди б/у х/б. Если вы считаете, что это была неуместная шутка, глупая шутка, злобная шутка, подлая провокация, гнусный выпад (нужное подчеркнуть!), то забудьте все, что вы читали выше в этом топике и прочтите только одну строчку ниже:
я снимаю шляпу, посыпаю голову пеплом и прошу у вас прощения!
Однако, будучи человеком оптимистичным, я верю, что с чувством юмора у вас все в порядке!
Упомянутый вами фильм не смотрел, поэтому обсуждать не могу. Догадываюсь по некоторым рецензиям и отзывам, что американцы перегнули там палку со своими шутками… Вообще считаю, что по-умному шутить над страной в целом может только сам народ этой страны. Не думаю, что тем же американцам под силу снять о нас кино, подобное «Кавказкой пленнице» или «Бриллиантовой руке». Вот про себя они могут снять хорошо – «Тупой и еще тупее», например. Когда же они пытаются шутить над нами, получается банально – бухой русский космонавт в шапке-ушанке на орбите в фильме про «крутых космических бурильщиков» смешон не столько как персонаж, а как то, что такими кажутся американцам наши космонавты на самом деле. Но не обижаться же на них за это, так они видят… Видимо, когда они смотрят наши фильмы про умных советских разведчиков или бдительных пограничниках, всегда побеждающих коварных, но сверхтупых заокеанских шпионов, тоже кричат «… ой, ржунемогу!!!».
За сим прощаюсь. Если возникнет желание пообщаться, то, наверное, делать это уже стоит где-нибудь во «встречах и разговорах», а не в «анекдотах». Думаю, что заговорить на этом форуме вы можете любого, в последнее время именно вы, Михаил, являетесь его «движущей силой» (что само по себе хорошо, а то многие другие пользователи как-то притихли…), однако, надеюсь, у нас не дойдет до сакраментального «сам дурак».
С горячим аральским приветом «скрытый шпиен», он же не обиженный и не обижающийся Филолг.
Особый привет маме и дочери Шиловым, а также Александру Кузнецову!
Искренне надеюсь, что за
Шилова Нина писал(а):Фелолах - дураг
и
Александр Кузнецов писал(а):откель он причапал?
не последует «Гуляй отседава интилихент вшивый!»
Спасибо всем, дочитавшим сей опус до конца.
Пласкеев Руслан
Местный
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 12:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пласкеев Руслан »

Филолог писал(а):Когда же они пытаются шутить над нами, получается банально – бухой русский космонавт в шапке-ушанке на орбите в фильме про «крутых космических бурильщиков» смешон не столько как персонаж, а как то, что такими кажутся американцам наши космонавты на самом деле. Но не обижаться же на них за это, так они видят… Видимо, когда они смотрят наши фильмы про умных советских разведчиков или бдительных пограничниках, всегда побеждающих коварных, но сверхтупых заокеанских шпионов, тоже кричат «… ой, ржунемогу!!!».
К "пиндосам" надо относиться с пониманием, ведь они "за мир во всем мире" ............ всех уничтожат.
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Сдаётся мне, что у Филолога в школе была кличка Фил.
Но может быть я ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Асташенков Андрей Пт апр 20, 2007 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пласкеев Руслан
Местный
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 12:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пласкеев Руслан »

Может стоит спросить. Уважаемый Филолог, кто Вы и откуда?
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Гульчитай, открой личико ....
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Андрей Новиков »

Стоят два военных в Аральске около румочной, один другому говорит, "Кош не кош, а келдиниздер придеться"
Вложения
getareapic1.jpg
Жил в Аральске-5 с71 по 75 много где, с 75 по 81 Театральная 4-10, с 81 по 84 Театральная 10-12. Хорошее были денечки.
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера — комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками.
Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком):
— М-мда… Не пригласили…Забыли…
Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком)
— М-мда… Не пригласили (рот расплывается в улыбке) — помнят ещё!
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Пьяный мужик в зоопарке влезает в вольер к ослу, берет его за уши и, рыдая, произносит:
- Бедный зайчик, что с тобой коммунисты сделали.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Повисли перлы...
Что нового можно узнать о героях русских классиков
из школьных сочинений.
1. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
2. Плюшкин навалил у себя целую кучу и каждый день туда подкладывал.
3. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
4. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.
5. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
6. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
7. Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
8. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
9. Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.
10. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
11. Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
12. Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
13. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
!
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Извините за нескромный анекдот, но он почему - то первый вспомнился! :oops:

Разговаривают три замужних женщины:
Первая:
- У моего мужа почему-то холодные яица!
Вторая:
- Да? И умоего почему-то холодные?
Третья:
- А я не знаю, какие у моего. Я Вам завтра скажу.
На следующий день Первая и Вторая увидели Третью с разбитым лицом плачущю.
- Что поизошло? - спрашивают.
- Да, я пришла домой, стали спать ложиться, я его за яица-то и потрогала...
- И что?
- Да спросила, почему у тебя яица теплые, а у всех холодные?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):Что нового можно узнать о героях русских классиков
Светлана Шихова 74 писал(а):На следующий день Первая и Вторая увидели Третью с разбитым лицом плачущю.
Вах,вах спасыбо дарагие девченки расмешили.Анэкдот в тэму.Тонет круизный лайнер.Грузин зацепился за дверь от каюты.Вдруг пузыри рядом,всплывает мужик и вцепился в дверь рядом с грузином.Грузин как зарыдает :Прости дарагой,пэрвый раз у Меня такой беда,гость пришел,а угостить нэчэм. :D :D :D.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Вспомнилось... Проходим по литературе "Старуху Изергиль". Есть там описание молодых людей-модаванов, а за ними с берега наблюдают Максим Горький и старуха Изергиль. Далее идет описание прирооооды, теееени там кружевные и т.д., и т.п.
Особо к сочинению не готовилась. Дня через три на школьном стенде в рубрике "Из школьных сочинений" висит мое несчастное сочинение. Читаю (и не только я): "Старуха Изергиль и Максим Горький остались в тени кружевных деревьев... (с новой строки) Через девять месяцев появился Ларри..". Тут уже и я чуть не лопнула от смеха. :?
!
Ответить