Поздравляем АЛМАТА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Поздравлять здесь !
Ответить
Александр Казначеев
Новосел
Новосел
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 3:44 pm
Откуда: Москва

Поздравляем АЛМАТА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Александр Казначеев »

Дорогой Алмат!

Мне очень приятно, как человеку знающему тебя лично, поздравить тебя с твоим праздником. Ты - удивительный человек, в вышсшей степени профессионал своего дела, уважаемый и на нашей общей Родине, и в России. Ты - человек с которым легко и приятно общаться вне работы. Благодаря тебе, лично я увидел и услышал людей, с которыми связаны самые теплые воспоминания. Ты - мостик, связывающий многих из нас с нашим детством и юностью.
А чего стоят открытые тобой темы! Такой резонанс как твое предложение приехать в Аральск или твой фоторепортаж не вызывала, пожалуй, ни одна из тем.
Низкий поклон тебе. Здоровья, долголетия и оставться таким же неравнодушным человеком.

С уважением,

Александр Казначеев
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Ну вот и еще год прошел.
С Днём Рождения, Алмат ! :)
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет Алмат! Прими мои поздравление и наилучшие пожелания!
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

поздравление

Сообщение Магдеева Роза »

Алмат!
Прими и наши поздравления с Днем рождения. Пусть сбудется все то, что ты себе пожелал. Здоровья, успехов на работе.
26 декабря приехал Наиль к нам на праздники. Он тоже присоединяется к поздравлению.
С уважением Роза, Наиль.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Поздравления

Сообщение Латышев Леонид »

Прими Алмат и от меня поздравления, от киевского аралчанина. Что хочу тебе пожелать...., 49 лет, это не хухры-мухры, экватор пройден, и жизнь я смотрю у тебя была насыщена поездками, командировками, впечатления от увиденного, не буду долго разглагольствовать.., поэтому, хочу тебе пожелать: посмотреть назад, и сказать себе,"Может хватит Алмат наездился, пора и остепениться, нянчить внуков, наслаждаться от жизни, и получать удовольствие от того, что уже сделано...." Ну и конечно, крепкого здоровья желаю тебе, т.к. без него никуда... Курортский Леонид....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Алмат! Присоединяюсь ко всем сердечным поздравлениям земляков! Удачи во всех делах! Так держать! Твоя пионервожатая-Багдагуль.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Дорогой Алмат! Сердечные поздравления и от меня прими. Очень много в жизни тебе удалось сделать, пусть удача сопутствует тебе и в дальнейшем, и здоровье тебя не подводит!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Поздравляем АЛМАТА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Михаил Чулков »

АЛМАТ поздравляю Тебя с Днем Твоего рождения!!!Ну,что Мне хочеться Тебе пожелать,оставайся Таким как Ты есть,честным,порядочным,благородным мужчиной,каким Я Тебя знаю.Соответсвенно ЗДОРОВЬЯ БАГАТЫРСКОГО и КОНЕЧНО СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,а остальное прирастет.И не в коем случае не сворачивай с пути который Ты Себе наметил в жизни.Родителям Твоим Всех благ земных и многие лета,пусть радуют Тебя и Твоих детей.На этом с огромным уважением к Тебе Твой земляк Аральский Михаил Чулков. :D :D :D, :o :o :o :o :o,
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Поздравляем АЛМАТА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Михаил Чулков »

Алмат поздравляю Тебя с днем Твоего рождения!Что сказать,прошел еще год Твоей зрелой мужской жизни и сказать ненапрастно,многое зделано,многого добился в жизни,остаеться только пожелать в дальнейшем счастья,здоровья и конечно любви Твоих ближних,ведь без этого бы этого всего небыло.А самое главное здоровья Твоим Родителям и ближним.Твой земляк которому Ты во многом помог и за это Тебе спасибо Михаил Чулков. :D :D :D .
Аватара пользователя
Тимур
Местный
Местный
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 7:16 pm
Откуда: Москва

Re: Поздравляем АЛМАТА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Тимур »

Привет, Алмат! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья, успехов в работе и крепкого здоровья! А главное - хорошего новогоднего настроения! :o
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

С Новым Годом!

Сообщение Васильев Аркадий »

Дорогие друзья! На правах старейшего участника форума поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Пожелаю всем вам в Новом году любви, здоровья, благополучия, удачи и семейного счастья! Пожелаю всем нам в Новом Году долгожданной встречи в нашем г.Аральске!
Ответить