Как девченки выиграли в футбол у мальчишек..,

Островок юмора в море житейских проблем.
Ответить
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Как девченки выиграли в футбол у мальчишек..,

Сообщение Михаил Чулков »

Когда Я жил на Буденного-5,у нас во дворе собиралась очень большая и дружная компания.Семья Корневых,Поташко,у них было больше всего детей,а далее шли семьи Елеусизовы ,Чулковы на тот момент нас было у мамы двое,Степневские,Цыбины.Приблизительно все ,но суть в другом,во всех дворах страстно резались в футбол.И как не смешно наши девченки с нами тоже играли.Сейчас девушки играют футбол на мировом уровне,ну а тогда скромно во дворе.А главенствовал у нас во дворе Нурлан он был постарше нас,вот фамилию забыл его.Значит однажды Нурлан разгневавшись на меня ,отстранил меня от игры в футбол ,чем сильно ранил в мое самолюбие.Но у нас во дворе нашлись сердобольные девочки,они меня часто жалели.и предложили мальчикам мачт-реванш играют девочки против мальчиков.А на воротах у них будет стоять отстраненный Миша Чулков то есть Я,собственной персоной.Если бы в то время у нас была захудалая видео-кам.,но пардон видели бы вы этот мачт когда ребята проигрывая ,подбегая к воротам выражали в мою сторону все маты мира,а главное исподтишка прося что-бы я пропустил гол,конечно долго они на меня обижались,но конце концов простили меня.Девченки что-то еще просили им купить,за проигрыш то ли конфет то ли мороженное наше Аральское на половину со льдом но неповторимо вкусное по тем нашим детским воспоминаниям.Хотел Вам рассказать о смешном ,а вышло как грустно..,Да насколько я запомнил девченки выиграли со счетом 3-0,вот такая улыбчивая история.Сильно всех ВАС Уважающий Михаил Чулков.Пишите ЗЕМЛЯКИ вспоминайте мне все интересно ,что касается детства Аральска.
Ответить